С Днем Победы!

Дорогие преподаватели, студенты и сотрудники института права, экономики и финансов, поздравляем вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Самый светлый народный праздник, общий для всех — ветеранов, их детей, внуков и правнуков, история каждой семьи. Мы с благодарностью вспоминаем тех, кто шел навстречу смерти в боях, тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, тех, кто поднимал страну из руин.

Никто не забыт, и ничто не забыто! Завоеванная старшими поколениями Победа укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой, веры в лучшее будущее. С Днем Великой Победы!

Дирекция института права, экономики и финансов