Анонс «День карьеры в ИПЭ и Ф»

Анонсируем проведение «Дня карьеры в институте права, экономики и финансов» Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова.

Дата: 16 марта 2023 года.

Время: с 13.00 до 14.30.

Площадка: 360004, г. Нальчик, ул. Чернышевского 173, зал заседаний Ученого совета КБГУ (ректорат).

Участники: работодатели, студенты, выпускники, сотрудники и дирекция ИПЭ и Ф, представители управлений КБГУ.

ВАЖНО. Требуется регистрация на мероприятие через платформу «Факультетус» по ссылке или QR-коду:

Подробная информация в Программе Дня карьеры 2023.

Контактное лицо: Мирзоева Жанна Мухарбиевна, к.э.н., доцент, заместитель директора института по воспитательной, профориентационной работе и трудоустройству выпускников института права, экономики и финансов КБГУ, тел.: +7(928) 912-09-09e-mail: Jannka009@mail.ru