Анонс IX Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российское историческое общество, Исторический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в рамках совместного проекта «История российского предпринимательства» приглашают студентов и аспирантов к участию в IX Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства.

Всероссийская Олимпиада по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов проходит в 2 этапа:

1. Региональный этап в Кабардино-Балкарской Республике пройдет 24 марта 2023 года в 10.00 по адресу: г. Нальчик, пр. Ленина 1 В, Кабардино-Балкарский ГАУ им. В.М. Кокова.
  2. Федеральный этап для победителей регионального этапа планируется к проведению в апреле 2023 года в г. Москве на базе Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и/или Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

ВАЖНО. Для участия в Олимпиаде необходимо скачать здесь  и заполнить Форму заявки. Заполненную форму присылать по электронной почте deloros_kbr@mail.ru

Все участники федерального этапа получат сертификаты участника Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов. Победители и призеры федерального этапа награждаются дипломами и ценными призами. Для участников федерального этапа Олимпиады будет организована торжественная церемония награждения победителей. Программа пребывания включает тематические экскурсии, питание, трансфер.

Проезд и проживание победителей региональных этапов для участия в федеральном этапе Олимпиады оплачивается за счет регионов.

В 2021 году студентка ИПЭиФ Алина Кумыкова стала победителем регионального этапа олимпиады и вошла в десятку лучших в рамках федерального этапа, в котором принимали участие все субъекты РФ.

Более подробная информация об Олимпиаде размещена на сайте: www.historybiz.ru

Контактные лица от КБГУ:

• к.э.н., доцент Кушбокова Рита Хасбиевна, тел. +7 903 497 06 86, ri.kush@mail.ru
  • к.э.н., доцент Асланова Лорина Олеговна, тел. +7 928 723 68 18, aslanova.lo@yandex.ru

Контактное лицо от КБРО ООО «Деловая Россия»: заместитель председателя Давыдова Елена Ивановна, тел. +7 928 709 58 69, deloros_kbr@mail.ru