Анонс конференции «Экономика, менеджмент и право в новых реалиях» и региональной площадки МАЭФ 2023

Институт права, экономики и финансов Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова приглашает к участию в работе Национальной научно-практической конференции с международным участием «Экономика, менеджмент и право в новых реалиях» [«ECONOMICS, MANAGEMENT AND LAW IN NEW REALITIES»] и региональной площадки V МОСКОВСКОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА (МАЭФ-2023)

ОТКРЫТИЕ И ПЛЕНАРНАЯ ЧАСТЬ КОНФЕРЕНЦИИ И ФОРУМА

Дата: 02 июня 2023 года

Место: КБР, г. Нальчик, ул. Чернышевского, 173, Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова, Культурный центр им. Х.С. Темирканова

Регламент:

10.30-11.00 – регистрация участников конференции

11.00-15.00 – открытие и пленарная часть конференции

РАБОТА СЕКЦИЙ КОНФЕРЕНЦИИ И ФОРУМА

Дата: 03 июня 2023 года

Место: КБР, Эльбрусский район, п. Эльбрус, Эльбрусский учебно-научный комплекс Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова (ЭУНК КБГУ)

Регламент: 10.00 – 16.00 – работа секций конференции, экспертно-аналитическая сессия «Перспективные научные направления реализации технологического суверенитета России» МАЭФ-2023

Формат: гибридный (онлайн и офлайн).

Ссылка для подключения к ВКС

Сайт конференции

Контактное лицо: Шогенцукова Залина Хасановна: тел. 8 (928)082-09-12 (WhatsApp), e-mail: zsh27@yandex.ru