Бесплатное онлайн-обучение с Университетом 20.35

Две отличные новости:

1) Университет 20.35 открыл бесплатный доступ к 370+ онлайн-курсам, 170+ учебным трансляциям лекций, 180+ подборкам с образовательными материалами и другому учебному контенту.

Тематика – самая разная: от кодинга на Python дo CMM-менеджмента, от кибербезопасности до техник soft-skills.

Каталог онлайн-курсов здесь:

Платформа онлайн обучения — Университет 20.35

Системы автоматической рекомендации подходящих учебных материалов здесь:

STEP | Университет 20.35

Изучайте всё, что захочется!

2) Теперь сайт-платформа 2035.university может рекомендовать актуальные курсы, мероприятия, статьи и другой учебный контент:

STEP | Университет 20.35

Также есть сервис для фиксации образовательных целей-«фокусов», системы автоматической рекомендации подходящих учебных материалов и цифрового профиля, на котором можно отмечать растущие компетенции и сохранять файлы–результаты работы.

Сейчас алгоритм учится, и Университет 20.35 приглашает вас опробовать его в числе первых!

Вот курс-инструкция, в которой здесь подробно описано, как находить нужный контент и какие функции сайта использовать:

Сетевое образовательное пространство на 2035.university — Университет 20.35

Рекомендуем пройти его до конца — так вам откроется больше материалов. По всем вопросам пишите на support@2035.university