Экологическая акция в Ботаническом саду КБГУ

11 апреля в Ботаническом саду КБГУ прошла экологическая акция, инициированная директором сада Зауром Шерховым и проведенная коллективом кафедры менеджмента и маркетинга института права, экономики и финансов.

Преподаватели и студенты кафедры, возглавляемой Рамазаном Лигидовым, организовали высадку саженцев редких деревьев –  яблонь Недзведского и церциссов.

«Пройдет несколько лет, с каждым годом аллея и палисадник будут все больше  и больше. Нам в университете говорят о том, как важно беречь природу. Это дает понимание нужности, причастности и ответственности. Если человек не позаботится о природе, то кто позаботится о нашем доме? Если не мы, то кто?»,  – отметил студент 2 курса направления Менеджмент Дауд Тохов.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в акции. Анонсируем экологическую инициативу преподавательского и студенческого актива института права, экономики и финансов по высадке аллеи к 90-летию КБГУ и в рамках участия в VIII межуниверситетском экологическом фестивале в области устойчивого развития «ВузЭкоФест-2022», которая состоится 23 апреля 2022 года.