Как в КБГУ прошла игра «Построй свое будущее»

14 сентября 2023 года в точке Кипения КБГУ прошла деловая игра «Построй свое будущее», инициированная руководством Кабардино-Балкарского отделения Юго-Западного банка ПАО Сбербанк.

Участниками игры стали студенты 3 и 4 курсов направлений «Экономика» и «Юриспруденция» института права, экономики и финансов КБГУ.

С приветствием к участникам мероприятия обратись заместитель директора ИПЭиФ Ирина Гедгафова и заместитель управляющего Кабардино-Балкарского отделения Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Камбулат Керефов.

Деловая игра проводилась с целью формирования у студентов коммуникативных и интеллектуальных умений и навыков, способствующих эффективному трудоустройству. В течение трех часов под руководством корпоративного тренера отдела карьерного развития и обучения ПАО Сбербанк Татьяны Мазанько 5 студенческих команд создавали прототип успешного сотрудника, который только недавно закончил ВУЗ. Каждая команда представила дорожную карту развития человека исходя из случайных непредвиденных ситуаций.

По результатам игры жюри, в состав которого вошли заместитель управляющего ГОСБ Камбулат Керефов, начальник УБУЭиФ – главный бухгалтер КБГУ Асият Калмыкова, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами ГОСБ Азамат Шипшев, начальник управления прямых продаж ГОСБ Анзор Пшигошев, начальник УРК КБГУ Ратмир Коцев, определили ее победителя.

Первое место заняла команда обучающихся 4 курса направления 40.03.01 Юриспруденция в составе Элины Кумыковой, Миланы Назрановой, Амирбия Геграева, Аминат Байзуллаевой и Элины Тарчоковой. Всем участникам деловой игры были вручены сертификаты и памятные подарки.

Еще больше фото и видео с мероприятия по ссылкам: