Круглый стол для МША ИПЭиФ

22.03.2017г. прошел круглый стол на тему «Выбор профессии – основа будущего» для слушателей малой школьной академии отделения института права, экономики и финансов. Для участия в мероприятии были приглашены специалисты – практики  из разных областей, в частности: старший юрисконсульт главного управления МЧС России по КБР Ахметов Т.Р.,  начальник управления образовательной  политики  КБГУ им. Х.М. Бербекова  Борукаев А.З.,  начальник управления по воспитательной работе и молодежной политике КБГУ им. Х.М. Бербекова  Люев А.Х.,  главный бухгалтер ООО СПA-отель «СИНДИКА» Губашиева О.З. С приветственным словом к гостям и слушателям обратился  директор института Гукепшоков М.Х. В процессе общения, специалисты своего дела поделились советами, опытом, ответили на вопросы слушателей. С пожеланиями дальнейших успехов  при поступлении и обещали вновь встретится с ними в качестве студентов нашего университета.