Круглый стол 25 октября

Общественной палатой КБР совместно с институтом права, экономики и финансов КБГУ 25 октября 2016 года  в 11.00 в здании администрации Черекского района проведено заседание круглого стола на тему: «О ходе реализации подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма» государственной программы КБР «Профилактика правонарушений и укрепление общественного порядка и общественной безопасности» на 2013-2020 гг., в котором приняли участие представители Министерства по профилактике экстремизма в КБР; Федеральной службы исполнения наказания России по КБР; Прокуратуры КБР; Министерства образования, науки и по делам молодежи; Министерства спорта КБР; Молодежного центра КБР; специалисты Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальности КБР; преподаватели, студенты и магистранты ИПЭиФ КБГУ.

IMG_3586 DSC_0412 DSC_0395 DSC_0427