«круглый стол» «О доверии населения КБР правоохранительным органам»

25 мая «круглый стол»

«О доверии населения КБР правоохранительным органам»

В администрации Баксанского муниципального района прошел «круглый стол» «О доверии населения КБР правоохранительным органам», организованный комиссией Общественной палаты КБР по общественному контролю, общественной экспертизе и вопросам правопорядка под председательством Ануси Азаматовны Целоусовой.

На заседание были приглашены члены Общественной палаты КБР, члены Молодежного совета при Общественной палате КБР, руководство администрации Баксанского района, прокуратуры г.о. Баксан и Баксанского района, межмуниципального отдела МВД России по КБР «Баксанский», следственного отдела Следственного Комитета РФ по КБР, руководители общественных, религиозных и молодежных организаций городского округа Баксан и Баксанского района, студенты и магистранты под руководством Э.В. Казгериевой доцента кафедры теории и истории института права, экономики и финансов КБГУ.

1.Апикова Алина- 2 курс

2.Таасиева Динара — 2 курс

3.Гончаров Константин — 2 курс

4.Хамхоев Ахмет — 2 курс

5.Канлоева Лалита — 2 курс

6.Куашева Ангелина — 2 курс

7.Шогенова Милана- 2 курс

8.Кумыкова Дисана — 2 курс

9.Карданов Алим — 2 курс

10.Жанкизиев Адам — 2 курс

11.Цамаев Султан — 2 курс

12.Конакова Илона — 2 курс

13.Макоева Рузана — 4 курс

14.Пилова Халимат -2 курс

15.Казиева Лиана -2 курс

16.Туков Ислам – магистрант 2-го года обучения

17.Маремуков Мартин – магистрант 2-го года обучения

В рамках круглого стола, представителями института права, экономики и финансов КБГУ были озвучены результаты социологического опроса студентов КБГУ о доверии к правозащитникам.