Лекция помощника Нальчиского транспортного прокурора

23 октября состоялась открытая лекция помощника Нальчикского транспортного прокурора Ибрагима Кодзокова для студентов 3 и 4 курсов направления «Юриспруденция» ИПЭиФ КБГУ.

Темой лекции стали вопросы противодействия преступлениям, совершаемым с использованием информационных технологий.

В ходе лекции студенты были ознакомлены с информационно-разъяснительными материалами Банка России, Минцифры России, МВД России, посмотрели социальные видеоролики, подготовленные Дальневосточным юридическим институтом Университета Прокуратуры Российской Федерации при участии студенческого объединения «Киберволонтеры».