Лига справедливости

Что такое справедливость? Кем являются супергерои в обычной жизни? И как спасти мир,когда тебя самого нужно спасать от ужасов сессии? На эти и другие насущные вопросы попытались найти ответы студенты Института Права,Экономики и Финансов. А происходило это действо 11-го декабря,в концертном зале имени Сокурова,а название ему — «Лига Справедливости». Ведь кто сможет спасти мир быстрее,эффективнее и легальные,чем наши студенты?
«Лига Справедливости» включала в себя 4 испытания экстремальной сложности,с которыми,однако,команды участников справились без особых проблем. Победителями стали «старички» нашего института — команда «Найсер-Дайсер». Отдельно хотим поблагодарить и представителей других команд:
— «Утомлённые солнцем»;
— «Дети Боярские»;
— «Ашамаз-team»;
— «Орион-Choco-Pie»;
— «Реванш»;
— «Хранители Конституции»;
— «Legal&Regal».
И особую благодарность хотим выразить дирекции нашего института,студенческому совету ИПЭиФ,организаторам «Лиги» и,конечно,болельщикам — без вас это мероприятие не было бы таким крутым и насыщенным!