Малая школьная академия стартовала в ИПЭиФ

Проект малой школьной академии с успехом реализуется в институте права экономики и финансов. Преподаватели МША представили разработаны специально для данного проекта дисциплины. Занятия проводятся еженедельно в формате студенческих лекций и семинаров. С 18.01 начинаются специализированные тренинги в рамках каждого направления.

[huge_it_slider id=»15″]

Малая школьная академия стартовала в ИПЭиФ: 1 комментарий

1. Хочу поблагодарить Мустафаеву З.А., профессора кафедры менеджмента и маркетинга, после пары которой моя дочь,вернувшись с занятий МША, сказала, что она перевернула её сознание и она просто не могла оторвать глаз от такого профессионала!Когда то и нам была привита любовь к будущей профессии,Земфира Аммаевна!Спасибо Вам огромное!С уважением и любовью,ваши выпускники и будущие студенты!