Мастер-классы для магистрантов ИПЭиФ

21 и 22 сентября 2016 г. в ИПЭиФ для магистрантов направлений 38.04.01 «Экономика», 38.04.08 «Финансы и кредит», 28.04.02 «Менеджмент», профессорами ЮФО проводились мастер-классы по вопросам методологии и алгоритмизации экономического исследования и о роли современного маркетинга как объекта управленческой деятельности. В частности, на тему «Методология алгоритмизации экономического исследования» выступал: Овчинников Виктор Николаевич, Г.Н.С., академик МАН ВШ, эксперт РГНФ, Председатель диссертационного совета, Заслуженный  деятель науки РФ, Основатель научной школы. На тему «Современный маркетинг как объект управленческой деятельности выступала: Кетова Наталья Петровна, доктор экономических наук, профессор, зав.кафедрой маркетинга и коммуникаций в бизнесе, руководитель отделения «Маркетинг», Главный научный сотрудник Северо-Кавказского НИИ ЭиСП Академик АГН РФ, зам председателя докторского диссертационного совета.

Мастер-классы прошли в атмосфере активного участия всех слушателей.

5aba641f-6d56-4474-ab7c-8b520b2dc7e9