МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «ПЕРСПЕКТИВА-2020»

Управление по молодежной политике и воспитательной работе КБГУ, Управление научных исследований и инновационной деятельности КБГУ, Совет молодых ученых КБГУ, Объединенный совет студенческих организаций Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова, Ассоциация студентов вузов Северного Кавказа организуют Международную научную конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «ПЕРСПЕКТИВА-2020» и приглашают Вас принять участие в работе конференции.

Сроки и место проведения: 24-27 апреля 2020 г., КБР, п. Эльбрус, ЭУНК КБГУ. Заезд участников в КБГУ — 24 апреля до 13. 00 ч., отъезд 27 апреля 2020 г.

Участники конференции: студенты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 40 лет.

Статьи принимаются до 9 марта 2020 г. по электронной почте: per-kbsu@mail.ru

Контактный телефон: 8-928-690-58-65

В теме письма необходимо указать Ф.И.О, название работы, контактный номер и секцию. Студентам и сотрудникам КБГУ необходимо сдать печатный и электронный варианты статьи в 129 кабинет Главного корпуса КБГУ

Адрес Оргкомитета: 360004, КБР, г. Нальчик, ул. Чернышевского 173, Главный корпус КБГУ, каб. 129.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО конференции здесь.