Отчетно-выборное заседание профсоюзного бюро института

15 апреля 2021 года прошла отчетно-выборная конференция председателя первичной профсоюзной организации обучающихся института права, экономики и финансов.

Председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся КБГУ Ислам Бозиев открыл работу конференции. «Функции профсоюза состоят в защите прав студентов, оказании материальной помощи в сложных ситуациях, организации культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятий, вселении студентов в общежития, бесплатной юридической консультации и отстаивании прав студентов на получение стипендии», — отметил он.

Далее слово было предоставлено заместителям директора института Бэлле Казиевой и Залине Шогенцуковой: «Будьте инициативными, используйте все те ресурсы и возможности, которые дает университет для развития как в профессиональном, так и в личностном плане. А дирекция всегда готова поддержать вас в этом».

Был заслушан отчет председателя профкома института Амины Лигидовой. Студенты оценили результаты работы профкома за прошедший период и признали их удовлетворительными.

Единогласным решением новым председателем профбюро института права, экономики и финансов избран студент 1 курса направления 38.03.01 Экономика Инал Бекбоев.

Наши искренние поздравления и пожелания плодотворной работы по защите социально-экономических прав студентов института.