Первое заседание студенческого научного кружка «Экономическая безопасность»

Уважаемые студенты, преподаватели и работодатели, приглашаем вас принять участие в работе СНК «Экономическая безопасность», являющегося добровольным научно-общественным сообществом, объединяющим интеллектуально продвинутых студентов института права, экономики и финансов, для получения ими актуальной информации, новых знаний о научной и прикладной деятельности специалиста в области обеспечения экономической безопасности бизнеса и навыков ее осуществления.

Кружок осуществляет свою деятельность под руководством к.э.н., доцента Казиевой Бэллы Валерьевны.

Первое заседание кружка состоится 22 октября в 14.45 в 210 каб. ИПЭиФ (зал заседаний ученого совета).

Тема заседания: Сущность, цели и принципы комплаенс-контроля в различных сферах хозяйственной деятельности.

Ответственные докладчики: студенты 3 курса, 2 группы направления 38.03.01 Экономика Мажгихов Эльдар Русланович и Закаев Инал Аниуарович.

Секретарь заседания: Емкужева Милана Мартиновна.

Будем рады вас видеть!