Повышение квалификации для преподавателей и студентов на платформе Coursera

С декабря 2021  действует лицензионное соглашение КБГУ с образовательной платформой Coursera.

Преподаватели, студенты и аспиранты института права, экономики и финансов могут повысить свою квалификацию на данной платформе.

Для записи на бесплатный массовый открытый онлайн-курс (MOOK), размещенный на платформе Coursera нужно:

1. Зайти на платформу www.coursera.org и выбрать курс;
  2. Заполнить сведения о себе в google-форме, пройдя по следующей ссылке;
  3. Начать занятия по предложенному Центром новых образовательных технологии (ЦНОТ) КБГУ графику.
  4. Сертификаты Coursera о прохождении онлайн-курса учитываются как повышение квалификации.

КОНТАКТЫ ДЛЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
8-928-707-09-28, директор ЦНОТ Нахушева Зарема Адамовна;

8-928-717-90-94, специалист по УМР ЦНОТ Керимова Русалина Мухамедовна.

CourseTrust – Коллекции курсов Coursera (Русские, с русскими субтитрами, от индустрии)