Поздравление врио ректора с Днем знаний

Поздравляю коллектив института права, экономики и финансов с Днем знаний!

Для каждого из нас, кто причастен к процессу образования, профессиональной подготовки молодых специалистов, начало нового учебного года — время приятных волнений и ожиданий.

Настоящее время — сложный для всех период. Вызовы, брошенные человечеству пандемией, неизбежно повлияли на общество и замедлили темпы развития экономики и социальной сферы.

Опираясь на весомый образовательный, интеллектуальный и научный потенциал нашего коллектива, мы сумели не только продолжить квалифицированную педагогическую деятельность, реализовывать новые направления подготовки, но и динамично развивать университетский комплекс, повысив роль КБГУ в социально-экономическом, технологическом и инновационном развитии республики.

В истории университета было немало непростых периодов, но слаженность коллектива, его верность традициям, трудолюбие и преданность своему делу профессорско-преподавательского состава помогли справиться с трудностями и успешно решить стоящие перед вузом задачи. Уверен, что новый учебной год принесет много интересных событий, ведущих к достижению совместно намеченных целей.

Разрешите выразить всему коллективу ИПЭ и Ф благодарность за вклад в общее дело и пожелать здоровья, профессиональных успехов, мира, любви и семейного благополучия!

Врио ректора Кабардино-Балкарского

государственного университета