Рабочая встреча с руководителем Кабардино-Балкарского УФАС России

25 сентября состоялась рабочая встреча руководителя УФАС России по Кабардино-Балкарской Республике, заведующего кафедрой конкурентного права и антимонопольного регулирования Анны Кумаховой и директора института права, экономики и финансов Елены Машуковой.

Повестка рабочей встречи включала следующие вопросы:

• О проведении в октябре 2024 года в КБГУ научно-практической конференции «Актуальные вопросы правоприменительной практики в сфере государственных и муниципальных закупок, а также отдельными видами юридических лиц».
  • О научно-практической деятельности базовой кафедры конкурентного права и антимонопольного регулирования КБГУ и о возможности формирования базовыми кафедрами ВУЗов реестров антимонопольных экспертов.
  • Об участии студентов ИПЭиФ КБГУ в ежегодном Всероссийском конкурсе для студентов «Точка роста», организуемом ФАС России.
  • О мероприятиях «Дорожной карты базовой кафедры конкурентного права н антимонопольного регулирования КБГУ».