Режим работы с 25.10.2021 г.

В соответствии с Приказом КБГУ от 22 октября 2021 года № 550 /О обучающиеся и работники института права, экономики и финансов с 25 октября и до особого распоряжения переходят на следующий режим обучения (работы):

• Студенты очной формы обучения бакалавриата (1-4 курсы) направлений 38.03.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент, 38.03.03 Управление персоналом, 38.03.04 Государственное и муниципальное управление в понедельник и вторник обучаются в дистанционном (удаленном) формате. В среду, четверг и пятницу обучение проходит в очном формате.
  • Студенты очной формы обучения бакалавриата (1-4 курсы) направления 40.03.01 Юриспруденция в понедельник, вторник и среду обучаются в очном формате. В четверг и пятницу — в дистанционном (удаленном) формате.
  • Студенты магистратуры (1 и 2 г.о.) очной формы обучения всех направлений, реализуемых в ИПЭ и Ф, продолжают обучаться в очном формате.
  • Студенты очно-заочной и заочной форм обучения всех направлений, реализуемых в ИПЭ и Ф, переводятся на дистанционный (удаленный) формат обучения.

ПРИКАЗ КБГУ ОТ 22 ОКТЯБРЯ 2021 Г. № 550/О