С Днем Конституции РФ

Дорогие сотрудники и студенты института права, экономики и финансов, примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Основной закон страны  — это «фундамент» ее государственности, закрепляющий ценности, традиции, суверенитет и государственное единство.

Сила государства заключена в ее гражданах. В умении и возможности свободно мыслить, самостоятельно действовать и брать на себя гражданскую ответственность. И Конституция гарантирует права и свободы, личную инициативу, самостоятельность и творчество каждого из нас.

От всей души желаем мира и добра, душевных сил и крепкого здоровья. Счастья вам, успехов в делах и процветания!

Дирекция института права, экономики и финансов