С Днем преподавателя высшей школы

Дорогие профессора, преподаватели и наставники института права, экономики и финансов, сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём преподавателя высшей школы!

День преподавателя высшей школы был учрежден в 2021 году, объявленном Годом науки и технологий, что подчеркивает стратегическую значимость организаций высшего образования в развитии науки, духовном и нравственном воспитании молодежи.

Труд преподавателя вуза – не только уважаемая профессия, но и душевное призвание, преданность и служение избранному делу. Вы по праву заслужили слова искренней признательности и восхищения за вашу мудрость, чуткость, терпение и душевную щедрость. Вы вдохновляете нашу молодежь на достижение поставленных целей, вкладываете в них частичку себя, заряжаете энергией, помогаете обрести уверенность в собственных силах.

Желаем вам неиссякаемого жизненного оптимизма, здоровья, благополучия и вдохновения!

Дирекция института права, экономики и финансов

Выразить слова благодарности преподавателям ИПЭиФ и КБГУ можно через Почту благодарности.