СНК «Парадигма» ИПЭиФ КБГУ провело квиз по избирательному праву на площадке штаба общественной поддержки КБР

27 февраля 2024 года студенты ИПЭиФ КБГУ провели квиз по избирательному праву «Я — избиратель». Игра, посвященная выборам Президента РФ в марте 2024 года, прошла на площадке штаба общественной поддержки КБР.

Организацию квиза взяли на себя члены СНК «Парадигма» (Нурсултан Хотов, Арианна Орквасова, Камила Кунижева, Ислам Анимуков и Алина Кумыкова) и преподаватели кафедры теории и истории государства и права КБГУ. Участниками игры стали студенты 1 и 2 курсов направления 40.03.01 Юриспруденция.

Викторина состояла из двух туров, составленных в формате известных интеллектуальных телешоу, адаптированных под избирательное право, а также еще одного тура с задачами.

Участники продемонстрировали невероятную волю к победе и командный дух. По результатам интеллектуальной викторины победителям и призерам вручены дипломы 1, 2, 3 степеней, а членам СНК «Парадигма» —  благодарности от имени руководителя штаба общественной поддержки КБР Таймураза Ахохова.