Собрание студентов 1 курсов бакалавриата

Вниманию студентов 1 курсов института права, экономики и финансов КБГУ!

Уважаемые первокурсники, обратите внимание на следующий график встреч с представителями дирекции и кураторами.

Студенты очной формы обучения:
  • направлений «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление» – 1 сентября с 9.30 до 9.50 вас будут ожидать кураторы групп у колонн Главного корпуса КБГУ. Встреча начнется в 10.00 в 303 аудитории корпуса Института права, экономики и финансов.
  • направления «Юриспруденция» – 1 сентября с 10.00 до 10.20 вас будут ожидать кураторы групп у колонн Главного корпуса КБГУ. Встреча начнется в 10.30 в 215 аудитории корпуса Института права, экономики и финансов.
Студенты очно-заочной формы обучения:
  • направлений «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция» – 2 сентября с 00 до 12.20 вас будут ожидать волонтеры у колонн Главного корпуса КБГУ. Встреча начнется в 12.30 в 215 аудитории корпуса Института права, экономики и финансов.
Просьба не опаздывать!

Вход и нахождение в КБГУ только в защитных масках.

При входе в Главный корпус КБГУ проводится обязательная термометрия.