Соглашение о сотрудничестве с МГЮА

Подписано соглашение о сотрудничестве с Московским государственным юридическим университетом имени О.Е Кутафина

16 февраля 2017 года состоялась встреча ректора Университета Виктора Блажеева с ректором Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова Юрием Альтудовым. В делегации так же принимал участие директор института права экономики и финансов Гукепшоков Мурат Хасанбиевич. Итогом встречи стало подписание соглашения о сотрудничестве, которое предусматривает проведение совместных научных и научно-методических мероприятий; школ, олимпиад, конкурсов для студентов; разработку и реализацию совместных и сетевых образовательных программ; обмен специалистами в рамках образовательных и научно-исследовательских программ.

материал с сайта МГЮА