Участие в форуме Бизнес-старт 2021

Представители дирекции, Аналитического центра экономико-правовых экспертиз, Центра психофизики управленческих решений и поведенческой экономики, магистранты института приняли участие в работе межрегионального форума «Бизнес-старт 2021», проходившего 9 и 10 декабря в конференц-зале спа-отеля «Синдика».

С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель министра экономического развития КБР Ольга Белецкая.

Далее состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года — 2021». В этом году определены 8 победителей по направлениям основных национальных проектов. Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности граждан.

Продолжился форум выступлением приглашенных экспертов из различных сфер малого и среднего предпринимательства, которые рассказали об опыте своей работы в сфере самозанятости, выстраивания личного бренда и различных подходов развития своего бизнеса.

Представители нашего института в формате диалога пообщались с экспертами по интересующим их вопросам.