Участие в Международном молодежном научном симпозиуме

Студентка 2 года обучения магистратуры направления 40.04.01 Юриспруденция института права, экономики и финансов Шомахова Залина Эдуардовна (научный руководитель – к.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права КБГУ Э.В. Казгериева) представила доклад «Правовые основы молодежной инфраструктуры» на Международном молодежном научном симпозиуме «ПРАВОВАЯ КУЛЬТУРА МОЛОДЕЖИ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ».

Симпозиум состоялся 11 ноября 2020 г., его соорганизаторами выступили: ГОУ ВО МО «Московский государственный областной университет» (МГОУ), Учреждение образования «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова» (ВГУ имени П.М. Машерова), отдел правоведения ИНИОН Российской академии наук (РАН), Французский Центр культуры и познания (Франция).

Работали следующе секции: «Теория правоведения и международное право»; «Конституционное и муниципальное право»; «Гражданское и предпринимательское право»; «Уголовное право и уголовный процесс».

Поздравляем и желаем дальнейших творческих и научных достижений!