Участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Социально-экономическое развитие регионов в условиях пандемии»

19 ноября 2020 г. в Северо-Кавказском институте ВГУЮ состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Социально-экономическое развитие регионов в условиях пандемии», организованная Юридическим колледжем СКИ ВГУЮ РПА Минюста России.

В работе научно-практической конференции принимали участие представители СКИ ВГУЮ РПА Минюста России, Тюменского госуниверситета, Бугульминского филиала Казанского государственного технического университета, Дагестанского госуниверситета и Ростовского института ВГУЮ РПА Минюста России.

Участники клуба «КОЛУМБ» (руководитель – к.э.н., доцент Сижажевой С.С.), студенты 3 курса направления 38.03.01 Экономика, профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», Гашаева Дарина и Жангериев Султан приняли участие в работе конференции.

В ходе работы конференции были обсуждены актуальные проблемы социально-экономического развития региона и их цифровизация в условиях пандемии. Более того участники конференции в ходе выступления предлагали конкретные методы и пути их решения.

По итогам конференции все участники награждены сертификатами участника, а лучшие доклады отмечены дипломами. Дипломом 1 степени отмечена научная работа Гашаевой Дарины. Поздравляем!