Универсиада по основам экономической политики МГУ имени М.В. Ломоносова

Универсиада по основам экономической политики проводится для студентов двух старших курсов бакалавриата и специалитета любых направлений обучения и специальностей высших учебных заведений Российской Федерации, которые интересуются государственным регулированием экономики, нацелены на решение общественно значимых проблем и видят себя в качестве будущих соавторов экономической политики России на федеральном и региональном уровнях.

Универсиада включает два этапа: заочный и очный. Для участия в очном этапе Универсиады необходимо пройти электронную регистрацию и успешно выполнить задания заочного этапа.

Очный этап Универсиады по основам экономической политики состоится 16 марта 2019 г. на экономическом факультете МГУ.

При возникновении любых вопросов обращайтесь к нам по электронной почте магистерской программы «Экономическая политика»: ecpol@econ.msu.ru.

Более подробная информация доступна по след. ссылке: