В КБГУ стартовали «Уроки бизнеса со Сбером»

В КБГУ стартовал обучающий проект «Уроки бизнеса со Сбером», участниками которого стали студенты и преподаватели института права, экономики и финансов.

Проект направлен на поддержку молодых предпринимателей и развитие навыков ведения бизнеса. Программа включает открытые встречи студентов с предпринимателями, на которых будут обсуждаться честные истории бизнеса, а также знакомство с различными бизнес-нишами и спецификой отраслей. 15 октября перед участниками проекта выступил генеральный директор ООО «Асти Групп» Астемир Ныров.

Одним из ключевых элементов программы является приглашение студентов на бесплатный акселератор по старту бизнеса “Первое дело”, который помогает в запуске бизнеса и выходе на продажи.

Слушатели проекта пройдут с 15 по 31 октября Предакселератор, на котором подадут заявку, определят нишу, опишут проект и изучат истории успеха российских предпринимателей. С 5 ноября по 11 декабря пройдет Акселератор, на котором участники проекта пройдут активное обучение, включающее 40 часов лекций, онлайн-встречи с экспертами и личные консультации наставников.

13 декабря будут подведены итоги проекта и состоится награждение победителей в г. Москва. Лучшие получат 6 месяцев поддержки и развития бизнеса от персонального менеджера Сбера, сертификат на 50 000 рублей от СберТаргет или СберАналитик и возможность участвовать в закрытой встрече с топ-менеджерами Сбера.

Регистрация на участие в программе закроется 31 октября, успей подать заявку: