Вручение наград в честь профессионального праздника

В честь Дня преподавателя высшей школы руководством Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова премированы и награждены Почетными грамотами за многолетний и добросовестный труд, а также весомый вклад в развитие науки и высшего образования следующие преподаватели нашего института:

• Аликаева Мадина Валентиновна – профессор кафедры экономики и финансов института права, экономики и финансов;
  • Шогенцукова Залина Хасановна – доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита института права, экономики и финансов;
  • Марзей Азамат Асланович – старший преподаватель кафедры уголовного права, процесса и криминалистики института права, экономики и финансов.