Выборы нового студенческого актива ИПЭиФ

Выборы нового студенческого актива ИПЭиФ.

9 марта 2016 г. состоялась отчетно-выборная конференция студенческого совета института права, экономики и финансов. На повестке дня стояли три основных вопроса: отчет о проделанной работе Студенческого совета за предшествующий период (2014-2016 гг.), избрание нового председателя Студенческого Совета и изменения в составе студенческого актива института.

На собрании присутствовали Директор Института права, экономики и финансов — Гукепшоков Мурат Хасанбиевич, заместитель директора по воспитательной и профориентационной работе — Байсултанова Лейла Борисовна, председатель Студенческого совета КБГУ — Аутлов Ахмед и зам.председателя Студенческого совета КБГУ — Самофалова Светлана.

В ходе отчетно-выборной конференции выступил бывший председатель студенческого совета — Кясов Астемир, где в подробной форме был изложен отчет о проделанной работе в предшествующий период. После своего выступления он был награжден почетной грамотой также, как и Кумыкова Лиана за насыщенную, плодотворную работу.

Делегаты конференции представляли каждую академическую группу всех направлений института. Большинством голосов собравшихся председателем Студенческого совета на новый отчетный период был избран студент 2 курса направления «Экономика» — Мирланд Казанчев.

Также произошли изменения в составе студенческого совета ИПЭиФ:

Первый заместитель председателя — Мусукаева Фатима.

Заместитель председателя в социальному направлению — Битохова Алина.

Заместитель председателя по научной деятельности — Теммоева Саида.

Заместитель председателя по волонтерской работе — Тлизамова Амелия.

Заместитель председателя по культурно-массовым мероприятиям — Кумыкова Лиана.

Заместитель председателя по спортивной деятельности — Геккиева Диана.

Заместитель председателя по информационной деятельности — Хутов Зураб.

В конце собрания с напутственными словами к новому активу студенческого совета обратился директор института — Гукепшоков М.Х.

Желаем успехов и плодотворной работы новому председателю и студенческому активу нашего института!