Экологическая акция

23 апреля в 10.00 была реализована совместная экологическая акция института права, экономики и финансов и ТЭО «Зеленый дозор».

Преподаватели и студенты института вместе с активистами экологического клуба КБГУ на площадке между корпусом ректората и социально-гуманитарного института высадили 30 саженцев красного клена.

Высадка аллеи института прошла в рамках участия в международной акции «Сад памяти — 2022» и Фестиваля «ВузЭкоФест — 2022» .

Справочно: ВузЭкоФест – международный проект, приуроченный ко Дню Земли 22 апреля, официально утвержденному ООН, направленный на формирование сообщества ЭкоЛидеров, готовых вносить изменения в общественную жизнь. Фестиваль проходит при информационной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

ВИДЕОРОЛИК «ВЫСАДКА АЛЛЕИ ИПЭиФ»