Заседание общего собрания членов ассоциации юридического образования

5 апреля 2017 года в г. Рязани на базе Академии ФСИН России состоялось очередное заседание членов Ассоциации юридического образования. В состав Ассоциации входят 74 ведущих вузов России, ведущие подготовку юридических кадров. В АЮРО входит и Кабардино-Балкарский государственный университет.

В ходе работы заседания общего собрания АЮРО были заслушаны отчеты о работе за 2016 год и результатах работы ревизионной комиссии. Состоялись выборы Президента АЮРО на 2017 год. Им стал директор юридического института РУДН профессор Ястребов Олег Александрович.

Участники работы общего собрания АЮРО подробно рассмотрели проекты ФГОС 3++ по направлению подготовки «Юриспруденция» (уровни бакалавриата и магистратуры)  и высказали ряд предположений.

В работе общего собрания принял участие директор института права, экономики и финансов Гукепшоков Мурат Хасанбиевич.