Конкурс по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России»

С 1 сентября стартовал прием заявок на IV Всероссийский конкурс по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России».

К участию приглашаются студенты и преподаватели вузов и ссузов, учащиеся и преподаватели школ России.

Сайт конкурса

Конкурс направлен на привлечение молодежи к изучению и популяризации истории российского предпринимательства, поддержку научных исследований, создание и выявление лучших курсов и уроков по истории предпринимательства.

Организаторы:

• ООО малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»;
  • Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей (г. Москва);
  • при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Института российской истории РАН.

Призы

В категории «СТУДЕНТЫ И ШКОЛЬНИКИ»:
  • Подарки от организаторов и партнеров;
  • Публикация НИР в электронном журнале «Бизнес.Общество.Власть» (РИНЦ);
  • Публикация работ победителей и лауреатов Конкурса в диджитал форматах на интерактивной карте «Россия предпринимательская»;
  • Стажировки и мастер-классы от партнеров;
  • Культурно-образовательная программа в Москве в рамках церемонии награждения;

В категории «ПРЕПОДАВАТЕЛИ»:

• Подарки от организаторов и партнеров;
  • Приглашение к участию в научно-практической конференции по истории российского предпринимательства;
  • Культурно-образовательная программа в Москве в рамках церемонии награждения.