Участие студентов ИПЭиФ в онлайн-семинаре по аудиту

23 мая 2024 года студенты ИПЭиФ КБГУ направлений «Государственный аудит» и «Экономика» (профили «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Бизнес-аналитика и экономическая безопасность») приняли участие в открытом онлайн-семинаре, организованного Институтом внутренних аудиторов. Мероприятие проводилось в рамках Молодежного направления ИВА.

Темы онлайн-семинара:

• внутренний аудит глазами ИТ-аудитора
  • ИТ- и ИБ-аудиты

Спикеры онлайн-семинара:

• Александр Тарасенко, руководитель отдела ИТ-аудита ООО «Яндекс»
  • Владимир Шатшнайдер, директор департамента ИТ-аудита и анализа данных Блока внутреннего аудита Корпоративного центра ПАО «Ростелеком»

К мероприятию присоединились студенты РТУ МИРЭА, Московского энергетического института (МЭИ), РУДН, СурГУ, СИУ РАНХиГС, Севастопольского государственного университета (СевГУ) и др.

Видеозапись и материалы онлайн-семинара доступны в разделе Молодежное направление Института внутренних аудиторов на сайте ИВА.