Вручение Благодарностей Академии Ассоциации антимонопольных экспертов

С 13 февраля по 7 марта 2024 года на территории двух субъектов Российской Федерации Кабардино-Балкарии и Челябинской области — был реализован курс онлайн вебинаров «Основы антимонопольного регулирования в России».

Организаторами курса выступили Кабардино-Балкарское УФАС России, Челябинское УФАС России и Академия Ассоциации антимонопольных экспертов.

От имени Председателя организационного комитета Академии антимонопольных экспертов О.А. Москвитина и Председателя генерального совета Академии антимонопольных экспертов И.В. Акимовой за большой личный вклад в эффективное проведение курса объявлена благодарность директору института права, экономики и финансов КБГУ Елене Машуковой и заместителям директора института – Залине Шогенцуковой, Бэлле Казиевой и Жанне Мирзоевой. Вручение благодарностей состоялось 21 марта, участие в церемонии приняли руководитель Кабардино-Балкарского УФАС России и базовой кафедры конкурентного права и антимонопольного регулирования КБГУ Анна Кумахова и и.о. первого проректора КБГУ Мурат Гукепшоков.

В уникальном образовательном проекте была обобщена и представлена самая важная и необходимая информация по курсу антимонопольного права. Лекторами онлайн курса стали практики – эксперты как со стороны регулятора, так и со стороны хозяйствующих субъектов, имеющие опыт работы в научной сфере. Онлайн занятия проходили два раза в неделю, а слушателями курса стали студенты и преподаватели вузов Кабардино-Балкарии и Челябинской области, имеющие заинтересованность в изучении антимонопольной тематики.

По итогам прохождения обучения слушатели получили подтверждающие сертификаты.